Компания ABI PRODUCT внедрила комплекс «ST-Мобильная Торговля.Чикаго».

1 минута на чтение —

ABI PRODUCT – первый в России мясоперерабатывающий холдинг, начавший внедрение SFA-системы. «Приняв решение об автоматизации, мы сели за разработку проектного задания ,  — говорит Антон Зарослов,  начальник отдела управления проектами корпоративного центра ABI GROUP.  — После того, как документ, подробно описывающий  необходимый функционал был завершен, начались поиски поставщика и продукта».  

Проектная команда провела закрытый тендер среди разработчиков систем автоматизации торговли. В результате были отобраны две компании, каждой их которых руководство ABI PRODUCT предложило провести пилотный проект.  «На базе нашего дистрибутора во Владимире параллельно проходило внедрение двух SFA-систем, — рассказывает Антон Зарослов. – Я постоянно находился рядом с «внедренцами», наблюдал за работой и изучал все этапы — от предпроектного обследования до запуска торговой команды. В итоге мы решили автоматизировать дистрибьюторскую сеть при помощи комплекса  «ST – Мобильная Торговля. Чикаго», разработанного ГК «Системные Технологии». 

«Готовой системы, учитывающей потребности производителя мясопродуктов, на момент запуска проекта еще не было, — говорит Алексей Боррото-Якубовский, руководитель отдела продаж ТРД ГК «Системные Технологии».  – Поэтому от нас  требовалось не только провести внедрение, но и обеспечить специфические доработки системы. Отмечу, что реализованный для ABI PRODUCT функционал доступен клиентам ГК «Системные Технологии» в новой версии программного комплекса «ST-Мобильная Торговля.Чикаго».