ГК «Системные Технологии», поставщик решений для автоматизации оптовой торговли, проводит акцию «Комплект для агента». До конца мая стоимость коммуникатора HTC Touch 2 и лицензии «ST-Торговый представитель» снижена на 25%.
— Акция позволит нашим действующим клиентам докупить ПО и оборудование по более выгодным ценам, — утверждает Ольга Полозова, руководитель департамента региональных продаж ГК «Системные Технологии». — Кроме того, мы планируем, что скидка в 25% поможет в работе нашим партнерам и подтолкнет потенциальных клиентов к заключению договоров.
Условия акции:
- Акция проходит в период с 1 по 31 мая на территории РФ
- Стоимость комплекта составляет 13 490 рублей.
- Скидка действует на комплект, состоящий из одного коммуникатора HTC Touch 2 (T3333) и одной лицензии «ST-Торговый Представитель» к комплексу «ST-Мобильная Торговля для 1С» (дополнительные скидки не предусмотрены, покупка отдельно коммуникатора или лицензии в рамках акции невозможна).
Для покупки и уточнения условий обратитесь к вашему персональному менеджеру или свяжитесь с нами.
|
Телефоны: |
Электронные адреса: |
|
+7 4012 59-50-41 |
|
|
+ 7 (499) 921-02-62 |






